• 14 сентября 2019, суббота
  • Минск, Фабрициуса, 4, стартап-хаб IMAGURU

Хакатон Social Weekend 14

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1679 дней назад
с 9:00 14 сентября до 0:00 15 сентября 2019
Минск
Фабрициуса, 4, стартап-хаб IMAGURU

Почувствуй себя в своей тарелке, собери команду под идею и найди стартовый бюджет: не упускай возможности на Хакатоне Social Weekend 14 этой осенью. 48 часов, более 500 участников и несколько тысяч долларов призовой фонд.

14-15 сентября в Imaguru (Минск, Фабрициуса 4) пройдет один из крупнейших хакатонов в Европе с призовым фондом в несколько тысяч долларов. Бесплатное обучение у лучших менторов страны, истории успеха и кейсы от уже реализованных после хакатона проектов, поддержка менторов, личные встречи с инвесторами и меценатами — прошлые хакатоны собирали до полутысячи участников. Были и офлайновые региональные проекты, и VR- и блокчейн-проекты на благо общества.

Регистрация онлайн.

Дедлайн подачи заявок в 21.00 13 сентября.

 

◾Что такое хакатон?

Специалисты в разных областях (социальные предприниматели, IT-специалисты, маркетологи и другие профи) собираются под одной крышей, чтобы выслушать идеи друг друга, объединиться по интересам и сделать минимальный рабочий продукт. Это может быть техническое решение (web-сервис, мобильное приложение); физический объект (прототип устройства или макет арт-объекта); продуманная и ясно изложенное предложение по решению социальной проблемы (концепция и первые шаги).

 

◾Зачем участвовать?

- послушать мнения умных людей, уже достигших результатов в бизнесе и нашедших время для социальных проектов;

- познакомиться с единомышленниками и лучшими экспертами отрасли, получить от них фидбэк;

- прокачать идею на мастер-классах и международных skype-calls;

- создать команду мечты и наконец-то попробовать реализовать свою идею;

- получить часть призового фонда Хакатона на реализацию проекта, подарки от Партнеров и напрямую попасть в основной трек обучения крупнейшего конкурса социальных проектов Social Weekend.

 

Номинации

Призовой фонд хакатона растет от сезона к сезону. Свои номинации на постоянной основе выставляют Юрий Мельничек, Юрий Зиссер, Валерий Остринский, а также организатор Social Weekend и хакатона — фонд “Добра”.

 

◾Частые вопросы:

❓Могу ли я придти, если еще не придумал идею?

Да, можно присоединиться к одной из команд.

❓Как быть, если идей несколько?

Выбрать одну.

❓Можно ли просто посмотреть?

Если нет идей и нет планов участвовать в реализации чужих, то приходите на финал в 17:00 в воскресенье, 15 сентября.

❓Можно приходить с детьми?

Да!

 

◾Участие бесплатное. Более того, еще и напоим чаем/кофе и накормим, но наличие своей кружки ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

Контакты:

Группа для участников:https:/t.me/hachsw14 По вопросам о подаче заявки на Хакатон, а также другим вопросам, связанным с Хакатоном или конкурсом Social Weekend, обращайтесь по телефону +375 29 87 97 400, либо по электронной почте napishi.sw@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше